Татарстан, 13 июн 2017, 10:39

Синоптики предупреждают татарстанцев об ухудшении погодных условий

Читать в полной версии

«Днем 13 июня местами в западных районах Республики Татарстан ожидаются кратковременные усиления ветра до 16 м/с, возможна гроза», - говорится в сообщении Гидрометцентра.

Синоптики предупреждают татарстанцев об ухудшении погодных условий. «Ветер юго-западный, южный слабый до умеренного, днем местами до сильного», - уточняют в ведомстве. Минимальная температура воздуха ночью составит 10-15 градусов тепла, максимальная днем – 21-26.

Также локально возможен град, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Спасатели рекомендуют во время грозы по возможности не выходить из дома, закрыть окна и держаться подальше от электропроводки и антенн. Следует отключить радио и телевизор, избегать использования телефона и электроприборов, говорится в сообщении регионального МЧС. Если гроза застала на улице, спасатели рекомендуют не прятаться под высокими деревьями, не купаться в водоемах, не бегать и не ездить на велосипеде. Если вы во время грозы вы едете в автомобиле, остановитесь и закройте окна, оставайтесь в автомобиле.

Сбой на фабрике грез: может ли инвестор заработать на Голливуде
Время использования WhatsApp россиянами с Android сократилось на четверть
Цены на удобрения упадут. Что еще ждет рынок в ближайшие три года
Аэропорт Домодедово перед приватизацией оценили в ₽115 млрд
«Иллюзия могущества»: закончит ли перемирие торговую войну США и Китая
Министр торговли ЕЭК — о новых мостах для российских товаров в Индонезию
«Во-первых, мы уже подсели»: как в США началась эпидемия ставок на спорт
3 совета, которые превратят невротика в матерого переговорщика