Татарстан, 27 июл 2017, 09:04

Активисты «Единой России» выпустят в Волгу 12 тыс. мальков стерляди

Молодь ценной породы рыбы для воспроизводства речных ресурсов Татарстана закупил Фонд Федора Конюхова «Зеленая планета». Об этом сообщила РБК-Татарстан пресс-секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Наталья Лукина
Читать в полной версии

«В Лаишево 209 июля пройдет совместная экологическая акция Фонда Федора Конюхова «Зеленая планета» и ТРО ВПП «Единая Россия». Активисты проведут субботник и очистят берег от мусора, после чего в Куйбышевское водохранилище выпустят 12 тыс. мальков стерляди», - сказала Лукина. По ее словам, в акции примут участие около 100 волонтеров из рядов «Единой России», представители фонда обеспечат закупку и доставку мальков.

В Татарстане 1 июля 2017 года стартовала акция «Чистые берега», приуроченная к Году экологии в России и Году общественных пространств в Татарстане. Так 13 июля, на уборку прибрежной территории реки Кама пришли члены партии из Чистополя - работники предприятий ЭПУ «Чистопольгаз» и Чистопольских электрических сетей, представители муниципальных органов власти и общественных организаций. Акция завершилась игрой в волейбол на пляже среди двух команд «ОНФ» и «Единая Россия».

Неожиданные налоги при сделках с недвижимостью: риски для ИП
В 2027 году вместо банкротства будет доступна санация. Кому она поможет
ФНС улучшила сервис оценки подрядчиков: как с его помощью защитить бизнес
Уволился и забрал бизнес: как сотрудники уводят клиентов, данные, команду
Есть ли альтернатива Черному морю для экспорта российского зерна
Как изменились критерии сильного программиста
Каждый второй в Рунете: как TikTok сохранил аудиторию на фоне запретов
В каких случаях ФНС может арестовать дебиторскую задолженность