Татарстан, 27 июл 2017, 13:31

«Камаз» с начал года увеличил продажи в РФ на 20% до 12,9 тыс. грузовиков

Камский автогигант в I полугодии удержал долю на рынке тяжёлых грузовых автомобилей России на уровне 51%. При этом выручка компании выросла на 31% до 61,9 млрд рублей, - сообщает пресс-служба «Камаза»
Читать в полной версии

«В период с января по июнь на российском рынке тяжёлых грузовых автомобилей было реализовано 12,9 тыс. единиц автотехники «Камаз», что на 20% выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и выше запланированных в бизнес-плане показателей», - сказали в пресс-службе. Как отметил заместитель генерального директора «Камаза» по продажам и сервису Сергей Афанасьев, еще 2,1 тыс. автомобилей «Камаз» были поставлены на экспорт. По его словам, показатели достигнуты в результате сотрудничества с ведущими предприятиями нефтегазовой, сельскохозяйственной, химической отраслей и крупнейшими российскими транспортно-логистическими компаниями, с которыми у «Камаза» заключены контракты

««Камаз» продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке тяжёлых грузовых автомобилей России: доля компании составляет 51%. Выручка предприятия по итогам первого полугодия достигла 61,9 млрд рублей с ростом в 31% к аналогичному периоду прошло года», - отметили в компании.

ИИ-полиция: как американских угонщиков ловят филиппинские аутсорсеры
Когда надежды не оправдались: как реагировать на крупный провал ребенка
Как импортерам оптимизировать издержки в условиях неизбежного обеления
Вызов, но не кризис. Чем грозит России избыток нефти на мировом рынке
Кто и как инвестирует в России в лекарство от старости и жизнь до 150 лет
Охотники за активами: как идут банкротства иностранцев в России
Как компании теряют миллиарды из-за иллюзии единства. Разбираем примеры
Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году