Татарстан, 11 окт 2017, 16:00

«Камаз» заключил контракт на поставку шасси в Узбекистан

Ведущий производитель спецтехники в Узбекистане UzAuto Trailer будет закупать в Татарстане шасси для грузовиков. Контракт на поставку был заключён сегодня в ходе визита делегации Узбекистана в Татарстан
Читать в полной версии

Как сообщает пресс-служба автогиганта, в рамках посещения «Камаза» члены делегации Узбекистана посетили конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер, а также побывали на демонстрационной площадке испытательного трека Научно-технического центра «Камаза» и приняли участие в тест-драйве автомобилей.

«В рамках визита состоялось подписание контракта о поставке шасси «Камаз» с компанией UzAuto Trailer, специализирующейся на производстве грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники. Количество и сроки поставки будут определены позднее. Шасси «Камаз» партнёр планирует использовать в производстве спецтехники для различных отраслей народного хозяйства Узбекистана», - сказали в пресс-службе.

Делегация Узбекистана во главе с заместителем премьер-министра республики Гуломжоном Ибрагимовым находится в Татарстане с 10 октября. Гости встретились с президентом республики Рустамом Миннихановым, руководителями министерств и ведомств Татарстана. В их деловой программе – посещение ведущих предприятий и инвестиционных площадок региона.

Взрослые дети, здоровье и персональные составы: 3 главных тренда в FMCG
Самозанятые вместо сотрудников: новые критерии риска и штрафы с 2026 года
Инвесторы против Euroclear, Clearstream и корпораций: что решают суды
Месть или расчет. Почему вернувшихся релокантов не берут на работу
«Бумажный» НДС: как налоговая оптимизация превратилась в преступление
Пять шагов, чтобы провести новогодние каникулы с пользой для себя
Кто лучший CEO 2025 года. Версия The Economist
Минус $400 млрд за год: оправится ли производитель «Оземпика» от краха