Татарстан, 30 окт 2017, 12:28

АСВ объявило дату начала выплат кредиторам «Камского горизонта»

«Агентство по страхованию вкладов» с 7 ноября 2017 года начнет выплаты кредиторам 1 очереди, объем заявленных требований превышает 367,3 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе АСВ
Читать в полной версии

«Расчеты с кредиторами первой очереди, требования которых включены в реестр, в размере 15,9% суммы установленных требований будут осуществляться в период с 7 ноября 2017 года по 2 февраля 2018 года путем перечисления причитающихся кредиторам сумм на указанные ими банковские счета», - сказали в пресс-службе.

На 1 октября 2017 года конкурсному управляющему предъявлены требования 218 заявителей на 554,1 млн рублей, включены в Реестр требования 110 кредиторов на 377,4 млн рублей, в том числе требования 59 кредиторов первой очереди на 367,3 млн рублей», - уточняется в сообщении АСВ.

Арбитражный суд Татарстана 11 января 2017 года удовлетворил иск Центрального банка РФ о признании банкротом банка «Камский горизонт». Ранее ЦБ РФ отозвал у банка лицензию, в связи с неисполнением федеральных законов, в том числе ФЗ «O противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».  
Как Германия и Италия поменялись местами — The Economist
Налог на ЗПИФы: что изменится для инвесторов и рынка
Почти 80% покупателей в Китае советуются с ИИ: как попасть в его ответы
Даже великие люди теряют жизненные ориентиры. Как они находят их снова
Сроки подачи иска для выплат по еврооблигациям почти истекли: что дальше
Вы стараетесь на работе, но вас не повышают. В чем дело
Карта полетов за $500 млн: история трекера Flightradar24
Новая жизнь «Газпрома»: что будет с акциями при возвращении экспорта в ЕС