Татарстан, 31 окт 2017, 18:19

Ирина Волынец не видит в Ксении Собчак конкурентку на выборах

Председатель национального родительского комитета Ирина Волынец выдвинет свою кандидатуру на пост Президента РФ. Молодой политик из Казани не считает, Собчак своей конкуренткой
Читать в полной версии

Ирина Волынец примет участие в праймериз непарламентских партий проекта «Третья сила» от «Народной партии». По словам общественного деятеля, решение было принято давно. Еще до всех разговоров о том, что Кремлю нужна женщина в списках кандидатов.

«Президентские выборы – это логичный шаг в работе нашего Национального родительского комитета. Мы знаем о тех проблемах, которые есть в стране. Наличие региональных представительств дает возможность держать руку на пульсе. Мы идем на выборы с желанием сделать жизнь людей лучше. Есть вопросы, которые не терпят отлагательств. Если пенсионер не может приобрести необходимое лекарство, если мать вынуждена думать, купить ребенку еду или одежду, то в государстве нужно что-то менять», - считает Волынец.

По словам Ирины, основная работа будет нацелена на незащищенные категории граждан – дети с семьями, матери-одиночки, пенсионеры, инвалиды. Все те, кому необходима поддержка уже сегодня.

К слову, о своем участие в грядущих выборах высказались многие женщины – Ксения Собчак, Катя Гордон, Анфиса Чехова.

«Я с юмором отношусь к представительницам шоу-бизнеса в предвыборной гонке. Они используют это, чтобы получить порцию славы. Они имеют на это право. Но думаю избиратели прекрасно понимают, кто занимался политикой и действительно может принести пользу, а кто пришел на выборы ради пиара. Поэтому не считаю их своими конкурентками», - подчеркнула председатель родительского комитета.

Ирина Волынец верит, что сможет стать президентом РФ. «Каждый кандидат верит в свою победу. И я не исключение», - отметила собеседница РБК-Татарстан.

Pro
За какими компаниями следить во втором квартале — выбор Bloomberg
Pro
Мутный вал. Почему сервис компаний все сильнее раздражает клиентов
Pro
Беспилотный Xiaomi SU7 попал в автокатастрофу. Как это изменит индустрию
Pro
Топ ошибок при сдаче налоговой декларации и как бизнесу их избежать
Pro
6 инструментов и правил self-менеджмента, которые помогут стать успешнее
Pro
Как второе гражданство приводит к потере активов в России
Pro
Насколько «Яндекс» близок к зарубежным конкурентам в гонке за ИИ
Pro
Поцелуй дементора. Почему даже один нытик разрушает работу команды