Татарстан, 28 июн 2019, 11:37

В Татарстане синоптики предупредили об ухудшении погоды

Управление Гидрометцентра по РТ опубликовало предупреждение о грозе и усилении ветра до 18 метров в секунду. Ночью и утром, по данным синоптиков, ожидался туман
Читать в полной версии

В выходные, по прогнозу, сохранится прохладная погода, временами с дождем. Максимальные температуры воздуха ожидаются в пределах 18-23 градусов тепла.

С 24 июня республика находится под действием холодного атмосферного фронта. Ночью температура опускалась до 8 градусов тепла.

В понедельник в республике было объявлено штормовое предупреждение. В южных Татарстана прогнозировали грозы, местами сильные дожди, ливни, град, шквалистые усиления ветра до 19-24 м/с.

В результате в 5 населенных пунктах, включая города Альметьевск, Нурлат и Бугульма, сильный ветер нанес повреждения зданиям: произошли частичные обрушения кровель жилых домов, социальных объектов и организаций. Также пострадали несколько авто, которые повредили упавшие с крыш части конструкций.

Доходы блогеров-любителей выросли в 1,5 раза. Кого ищут бренды
Ученые нашли фразы, которые выдают очень слабого руководителя
Автопром переходит с меди на алюминий. Почему и скажется ли это на ценах
Ситуация с топливом в регионах. Главное
Почему кредиторам стало тяжелее получить свои долги от банкрота
Какие риски возникнут при переходе новых машин на топливо Евро-3
«Пирог на $15 млрд»: какие криптопроекты планируют запустить в России
Покупатели предпочитают наличные, а банки усиливают контроль. Что делать