Татарстан, 06 фев 2020, 06:15

«Казанский Кремль» возглавит Айрат Сибагатуллин

Айрат Сибагатуллин сменит на посту руководителя музея-заповедника «Казанский Кремль» Зилю Валееву, которую избрали председателем Общественной палаты РТ
Читать в полной версии

По данным РБК Татарстан, сегодня Айрата Сибагатуллина представят в качестве руководителя музея-заповедника «Казанский Кремль».

Напомним, что бывший министр культуры сменит в должности Зилю Валееву, которую в январе 2020 года выбрали председателем Общественной палаты Татарстана. В 2005-2011 годы она возглавляла минкульт РТ. Сибагатуллин стал ее преемником на этом посту.

Айрат Сибагатуллин возглавлял минкульт РТ в 2011-2018 годы. Оставил должность в связи с выходом на пенсию. С 26 апреля позапрошлого года работал исполнительным директором – главным редактором телекомпании «Татарстан – Новый век». Сообщалось, что он стал куратором вопросов вещания каналов «ТНВ Татарстан» и «ТНВ-Планета».

Власти устранят лазейку для обхода налога на вклады
Бывшая структура ГТЛК после снятия санкций отсудила в Лондоне $42 млн
Брокеры и инвесторы предложили Минфину комплексную реформу счетов ИИС
Идеальный домашний прием: как вести себя, когда вы гость или хозяин
В США предложили «налог на миллиардеров». Появится ли он по всему миру
Суды начинают проверять личные фонды на прочность
Курьер-2031. Как будет работать рынок доставки через пять лет
Организатор концерта Канье Уэста — РБК: «Кто-то все затормозил»