COVID-2019 в РТ, 31 мар 2020, 21:36

В Набережных Челнах вводят ограничения на въезд и выезд из города

Ограничения начинают действовать с 7 часов 1 апреля. По городу передвигаться будет разрешено сотрудникам ряда предприятий. Для них работодатели должны подготовить справки, которые потом сменят пропуска по образцу кабмина
Читать в полной версии

Информацию об ограничениях опубликовали на сайте исполкома Набережных Челнов. 

«С завтрашнего дня с 7:00 ограничиваются выезды и въезды транспорта в Набережные Челны. Передвигаться по городу смогут лишь те, кто по долгу службы трудится. Вскоре будет представлен список предприятий.

Те предприятия, которые будут работать, должны подготовить справки сотрудникам с указанием времени их работы, указав телефоны отделов кадров», – сообщается на сайте городской администрации.

«В сообщении отмечено, что справки от работодателей будут выполнять роль временных пропусков, которые в дальнейшем заменят на форму, предложенную властями республики. Корпоративные пропуска также необходимо иметь при себе, отметили в исполкоме Набережных Челнов. 

За продуктами можно будет ходить только в пределах своего комплекса. Каждый должен иметь с собой документ, удостоверяющий личность.

ЦБ ответит исками на угрозу конфискации резервов в ЕС. Что это значит
Лидогенерация «любой ценой» устарела: 6 рабочих стратегий в маркетинге
Одна инструкция снизила число ошибок персонала на 85%. Что в ней написано
Как ноябрь изменил прогнозы по дефициту бюджета и ставке ЦБ
Банки ужесточили условия автокредитования: как поступить дилерам
Как новый подход ВС в делах о банкротствах повлиял на кредиторов
«Это лишь начало»: как роботакси изменят навсегда экономику городов
Интернет вещей и умные устройства ждет технологический прорыв в 2026 году