COVID-2019 в РТ, 27 сен 2020, 11:33

В Татарстане за сутки выявили 25 новых случаев COVID-19

В Татарстане на 27 сентября зарегистрировано 7160 случаев COVID-19. Выздоровели за весь период эпидемии 6048 человек, в том числе 28 за сутки
Читать в полной версии

По данным оперативного штаба, из 25 новых случаев три – завозные, 22 – контактные. Пять человек госпитализировано, 20 человек получают лечение на дому.

Из вновь заболевших 10 человек входят в возрастную группу от 50 до 60 лет, шесть- от 30 до 50 лет, по четыре новых случая в возрастных группах от 60 до 70 и от 70 до 80 лет, один- от 18 до 30 лет.

В Казани зарегистрировано 11 новых случаев. По два заболевших приходится на Балтасинский, Зеленодольский и Нурлатский районы республики. По одному заболевшему приходится на Набережные Челны, Апастовский, Буинский, Высокогорский, Лаишевский, Рыбно-Слободский, Спасский и Тетюшский районы РТ.

В 83 регионах России за последние 24 часа было выявлено 7 867 новых пациентов с коронавирусом. Это максимум с 20 июня, когда зафиксировали 7 889 новых заболевших. Всего с начала эпидемии в стране заразились 1,151 млн человек.

У малого бизнеса вырос спрос на интернет-рекламу. Сколько на нее тратят
Ядерное раскаяние. Почему Германия проиграет от возрождения АЭС
Как материнская компания Temu стала третьим по величине маркетплейсом КНР
Меньше 30% довольны ИИ: почему эйфория сменилась «похмельем» и что делать
Сколько «квадратов» недвижимости доступно частному инвестору за ₽50 млн
Как ИП избежать блокировки платежей себе, партнерам, родным — инструкция
Тревога ФРС из-за $1,2 трлн: как Китай вытесняет западных производителей
Узбекистан создает международный финансовый центр. Нужен ли он россиянам