COVID-2019 в РТ, 30 окт 2020, 12:32

В Татарстане за сутки выявлено 46 новых случаев COVID-19

На 30 октября в Татарстане зарегистрировано 8374 случая COVID-19. Выздоровели за весь период 7439 человек, в том числе 95 за сутки
Читать в полной версии

По данным оперативного штаба, все 46 новых случаев являются контактными. Госпитализированы 6 человек, 40 получают лечение на дому.

Наибольшее число заболевших (25) входят в группу от 30 до 50 лет, 9– от 60 до 70 лет, шесть – от 50 до 60, три – от 18 до 30 лет. Среди несовершеннолетних выявлено три новых случая.

В Казани за сутки зарегистрировали 28 новых случаев, по три в Набережных Челнах, Альметьевском и Зеленодольском районах РТ, по два в Нурлатском и Сабинском районах, по одному приходится на Буинский, Высокогорский, Лениногорский, Менделеевский и Пестречинский районы Татарстана.

С начала эпидемии COVID-19 в России заболели свыше 1,599 млн человек (плюс 18 283 за сутки). Всего в стране от коронавируса умерли 27 656 человек (плюс 355 за сутки). Выздоровели с начала эпидемии более 1,2 млн заболевших.

 

План Б: российский бизнес в Дубае ищет варианты редомициляции
Спрос на наличные на пике за 2,5 года. Есть ли связь с интернет-сбоями
Что посчитают рекламой в соцсетях: как не попасть на штрафы за посты
Учитель с тату Эйнштейна. Как индиец заработал $1 млрд на «мертвом» рынке
Финансисты разработали новую схему обмена замороженными активами
Россияне тратят 39% доходов на еду. Как инфляция влияет на потребление
У 70% компаний в России упала выручка. Ждать ли массовых закрытий
Компании все чаще прописывают в контрактах запрет на использование ИИ