COVID-2019 в РТ, 22 ноя 2020, 12:01

В РТ за сутки выявлено максимальное за полгода число заболевших COVID-19

В Татарстане за сутки выявили 75 новых случаев заболевания коронавирусом. Такое количество заболевших было зарегистрировано 22 мая
Читать в полной версии

На 22 ноября в Татарстане зарегистрировано 9700 случаев COVID-19. Выздоровели за весь период 8464 человека, в том числе 43 за сутки.

По данным оперативного штаба, из 75 новых случаев два являются завозными, 73 – контактные. Госпитализированы были 15 человек госпитализировано, 60 получают лечение на дому.

Больше всего заболевших (23) входят в группу от 18 до 30 лет, еще 21 – от 60 до 70 лет, среди пенсионеров 70-80 лет десять новых случаев, по девять – от 18 до 30 и от 50 до 60, двое несовершеннолетних, один – пенсионер, 80-90 лет.

Из общего числа новых случаев 47 выявили в Казани, по 4 в Набережных Челнах, Альметьевском, Зеленодольском районах, три в Высокогорском районе, по два приходится на Алексеевский, Верхнеуслонский, Рыбно-Слободский районы, по одному – на Аксубаевский, Бугульминский, Кукморский, Лаишевский , Лениногорский , Менделеевский и Муслюмовский районы РТ.

В России установлен очередной суточный рекорд заболеваемости: 24 581 заболевших. 

В России выросли просрочки по автокредитам. Виноваты заемщики 2023 года
Какие налоговые риски чреваты крупными проблемами. Топ-10 самых опасных
McKinsey предсказали будущее общепита: что говорят российские рестораторы
Ситуация с «народными» бондами «ЕвроТранса»: почему риски сохраняются
Война меняет авиарасписание: кто придет на место Qatar Airways и Emirates
Пустая «Дружба»: есть ли у Европы и Казахстана альтернатива трубопроводу
Управленческий вакуум. Кто контролирует долю в ООО после смерти участника
Вплоть до уголовной ответственности: что грозит бизнесу за ИИ‑плагиат