Татарстан, 31 мая 2021, 16:27

В Татарстане ожидается сухая погода и +27°

В ближайшие дни на районы республики распространит влияние смещающийся с северо-запада антициклон. Возможен небольшой дождь
Читать в полной версии

По данным Гидрометцентра РТ, завтра, 1 июня, местами в восточных районах пройдет небольшой дождь. Температуры ночью 5..10°, днем 16..21°.

В срезу и четверг, 2 и 3 июня, осадки маловероятны, ночью ожидается +4..9°, днем от +17 до +22°.

По предварительному прогнозу синоптиков, в пятницу и субботу в республике под влиянием антициклона сохранится преимущественно сухая погода. «Температурный фон начнет постепенно повышаться: ночью температуры составят 6..12°, в дневные часы воздух прогреется в пятницу до 18..23°, в субботу до 22..27°»,— говорится в прогнозе.

Отмечается, что из-за отсутствия эффективных осадков в период с 1 по 7 июня республике местами сохранится высокая пожарная опасность лесов (4 класс), на крайнем востоке чрезвычайная пожарная опасность лесов (5 класс).

Pro
Выстрел в пустоту. Почему тарифы Трампа подорвут гегемонию доллара
Pro
Продажи каких продуктов в России растут втрое быстрее других — 6 графиков
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Долговой рынок в эпоху перемен: какие облигации сейчас выбрать инвестору
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Защита прав инвесторов: принудительный перевод и конвертация ценных бумаг
Pro
Новое в налогах и отчетности: на что ИП и ООО важно обратить внимание