Татарстан, 19 авг 2021, 13:15

В Татарстане выявили 49 новых случаев заражения COVID-19

На 19 августа в Татарстане зарегистрировано 24 875 случаев COVID-19. Выздоровели за весь период эпидемии 21 926 человек, в том числе 33 за минувшие сутки
Читать в полной версии

По данным оперштаба, из 49 новых случаев заболевания четыре являются завозными, 45 – контактные. Госпитализировано девять человек, 40 получают лечение на дому.

В Казани зарегистрирован 21 новый случай заболевания COVID-19. В Набережных Челнах выявили восемь новых случаев, пять – в Тукаевском районе РТ, четыре – в Агрызском, по три – Мамадышском и Мензелинском, два – в Бугульминском, по одному – в Заинском, Зеленодольском и Сармановском районах.

Всего в Татарстане провакцинировано 944 263 человека (прирост – 7 652), из них 771 593 получило вторую прививку.

В России выявили 21 058 заразившихся за сутки, сообщил оперативный штаб. Общее число заболевших превысило 6,6 млн. Выздоровели 5,9 млн человек (24 тыс. за сутки), умерли более 173,3 тыс. (плюс 791 за сутки).

Акции конкурента Nvidia взлетели на 166%. Что с ними будет дальше
Карта полетов за $500 млн: история трекера Flightradar24
Думджобберы «взломали» наем, получая работу без опыта. Как они это делают
Как и зачем Китай хочет забраться в ваш мозг — The Economist
CEO по блату. Почему фирмы под управлением родственников чаще банкротятся
«Интерес просто нулевой»: почему миллиардеры не покупают электромобили
Дорогая нефть уже не поддерживает рубль. Что будет с курсом дальше
Хакеры взломали систему. Что сделать в первые часы, чтобы уменьшить штраф