Татарстан, 20 сен 2021, 12:15

Синоптики предупредили о заморозках в РТ

В прогнозе сообщается, что среднесуточные температуры воздуха будут отставать от многолетней нормы на 4-6 градусов. В некоторых районах республики ожидаются дожди
Читать в полной версии

Как сообщает Гидрометцентр РТ, в ближайшие дни в республике сохранится холодная погода. Среднесуточные температуры воздуха будут отставать от многолетней нормы на 4-6 градусов.

«20 сентября, на территорию республики распространит влияние гребень северного антициклона. Ночные температуры составят 0..+5°, местами понизятся до -2..-4°; днем ожидается не выше +8..+13°», — прогнозируют синоптики. 

Во вторник, 21 сентября, местами ожидаются заморозки в воздухе и небольшие дожди. Температуры ночью будут понижаться до +1..+6°, в дневные часы составят +8..+13°.

Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Как продвигать частную школу в России
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления