Татарстан, 29 сен 2021, 12:23

В Татарстане зарегистрировано 57 новых случаев заражения COVID-19

На 29 сентября в Татарстане зарегистрировано 26 999 случаев COVID-19. За весь период выздоровел 23 191 человек, в том числе 28 за минувшие сутки
Читать в полной версии

По данным оперштаба, из 57 новых случаев пять являются завозными, остальные – контактные. Госпитализировано 26 человек, 31 получает лечение на дому.

В Казани за сутки подтверждено 29 случаев, по пять – в Чистопольском и Лаишевском районе РТ, четыре – в Набережных Челнах, три – в Нурлатском районе, по два – в Новошешминском, Спасском и Тукаевском, по одному – в Апастовском, Бугульминском, Буинском, Зеленодольском и Кукморском районах.

Всего в Татарстане провакцинировано 1 081 724 человека (прирост – 1 550), из них 947 523 получили вторую прививку.

В России выявили 22 430 новых случаев COVID-19 за сутки, сообщил оперативный штаб. Общее число инфицированных составляет 7,4 млн. Выздоровели более 6,6 млн человек, умерли свыше 206 тыс. (плюс 857 за сутки, что стало новым максимумом с начала пандемии).

Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться
Pro
Закончится ли гонка зарплат в России в 2025 году
Pro
Выдержит ли девелоперский бизнес высокую ключевую ставку
Pro
ИИ за слова не отвечает: как не дать нейросети подставить вашу компанию
Pro
Долговой рынок в эпоху перемен: какие облигации сейчас выбрать инвестору