Татарстан, 30 сен 2021, 11:30

В Казани на торгах продали долгострой за 136,2 млн рублей

Продавцом объекта выступил комитет земельных и имущественных отношений Казани. Общая площадь долгостроя составляет 1,1 тысяч кв. метров
Читать в полной версии

В Казани на публичных торгах продали долгострой на улице Бутлерова за 136 млн рублей. Общая площадь объекта составляет 1,1 тысяч кв. метров. Об этом говорится в объявлении исполкома города, размещенном в свежем сборнике документов и правовых актов.

В сборнике указано, что на аукцион заявились три компании – ООО «Премия», ООО «Юлташ» и ООО «Центр торговли «Вазифа». Последним предложением по цене стала сумма 136,2 млн рублей. Победителем объявлен ООО «Юлташ».

Продавцом объекта выступил казанский комитет земельных и имущественных отношений. О результатах аукциона было объявлено 17 сентября.

Как управленцу достигать результатов без выгорания — 9 опор
Юристы саботируют IТ‑решения: что мешает и как устранить барьеры
Как США и Китай спасли мир от нефтяной катастрофы из-за войны в Иране
20-летний опыт не спасет: как управленцу пересобрать навыки в мире с ИИ
Как через ФНС ограничить доступ к корпоративной информации
Быстрый рост денежной массы: что это значит для инфляции и ставки
Эксперты увидели «инвестиционную зиму» в экономике России
ФНС оценила налоговую нагрузку в России по разным отраслям