Татарстан, 10 янв 2022, 10:13

В Татарстане повысили стоимость социальных проездных билетов

Стоимость ежемесячного пополнения единого проездного билета в 2022 году проиндексировали на 21 рубль, детского – на 13 рублей
Читать в полной версии

Постановление кабмина РТ «Об установлении на 2022 год стоимости пополнения единого месячного социального проездного билета и единого месячного детского социального проездного билета» опубликовали на портале правительства региона. Его подписал премьер-министр республики Алексей Песошин. 

Согласно документу, стоимость ежемесячного пополнения единого социального проездного билета с 1 января 2022 года составляет 547 рублей, детского проездного – 333 руб. 

В прошлом году на единые социальные проездные, которыми пользуются  участники ВОВ, бывшие военнослужащие, ветераны труда, инвалиды и другие категории льготников, выделяли 526 рублей в месяц. Детям проездные пополняли на 320 руб. Билетами могут пользоваться дети-инвалиды, учащиеся члены многодетных семей, сироты и так далее. 

Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом