Татарстан, 04 фев 2022, 14:49

Из-за непогоды в РТ ограничили движение междугородных автобусов

В Республике Татарстан вводится временное ограничение на движение автобусов и грузовиков по трассам. Причиной послужили неблагоприятные метеорологические и дорожные условия
Читать в полной версии

«В связи с неблагоприятными метеорологическими и дорожными условиями, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории Республики Татарстан вводится временное ограничение движения автобусов», — сообщили в пресс-службе ГИБДД МВД по РТ.

Временное ограничение движения грузового транспорта вводится также на автомобильных дорогах федерального значения, проходящих по территории республики. 

Ограничения будут действовать с 14:00 сегодняшнего дня до улучшения погодных условий.

По данным Гидрометцентра республики, с 18 часов 4 февраля до 6 часов 5 февраля на территории Татарстана и в Казани местами ожидается сильный снег с ухудшением видимости до 500 метров и менее, на дорогах снежные заносы.

Вчера ученые Казанского университета сообщили, что в РТ в ближайшие дни выпадет порядка 30% от нормы осадков за месяц. 

Погрешность в платежном балансе России достигла рекордных $13,6 млрд
Куда вложить ₽1 млн, чтобы накопить на образование и квартиру ребенку
Писать код уже недостаточно: чего ждут от разработчиков в эпоху ИИ
Работника можно уволить на испытании из-за поведения. Как это доказать
Инвесторы возвращаются с депозитов на рынок. Что они покупают
Кредитные облигации выходят в массы. Чем опасен рекордный рост рынка
Какие сложности вызвала работа с электронными транспортными накладными
От кофе до карьеры: как и зачем развивать умение откладывать удовольствие