Татарстан, 15 мар 2022, 11:24

В Татарстане зарегистрированы 574 новых случая заражения коронавирусом

На 15 марта в Татарстане зарегистрированы 131 724 случая COVID-19. За весь период пандемии выздоровели 112 216 человек, в том числе 467 за минувшие сутки
Читать в полной версии

По данным оперштаба, из 574 новых случаев, выявленных за сутки, 145 заболевший являются несовершеннолетними. Госпитализировано 58 человек.

В Казани за сутки диагноз подтвержден у 156 человек, 62 – в Набережных Челнах, 37 – в Нижнекамском районе РТ, 27 – в Альметьевском, 25 – в Зеленодольском, 22 – в Чистопольском, 20 – в Лениногорском, 16 – в Нурлатском, по 14 – в Бугульминском, Заинском, Мамадышском и Ютазинском, 13 – в Азнакаевском, 12 – в Алексеевском, 11 – в Арском, по десять – в Елабужском и Тетюшском, восемь – в Рыбно-Слободском, по семь – в Верхнеуслонском и Сабинском, по шесть – в Агрызском, Бавлинском и Мензелинском, по пять – в Актанышском, Камско-Устьинском и Муслюмовском, по четыре – в Алькеевском, Апастовском, Лаишевском, Сармановском, Спасском и Тукаевском, по три – в Атнинском, Балтасинском, Дрожжановском и Тюлячинском, по два – в Аксубаевском и Кукморском, по одному – в Кайбицком и Новошешминском районах.

Всего в Татарстане провакцинирован 2 479 521 человек (прирост 1 254), из них 1 925 897 получили вторую прививку. Повторную вакцинацию прошли 264 245 человек.

Акции ЮГК лихорадит из-за аукциона. Что делать инвесторам
«ФосАгро» отказалась от дивидендов. Стоит ли покупать акции компании
Как перестать воевать с Wildberries и заставить алгоритм работать на себя
Евгений Мантуров — о «материализме старших» и эстафете поколений
Татьяна Ким — советы 18-летним об ошибках, деньгах и знаниях
Доллару предсказали ослабление. Что ждет американскую валюту
Российские акции с начала года упали на 10%. Что будет с ними дальше
Компании стали заманивать россиян на бесплатную работу. Как не попасться