Татарстан, 18 мар 2022, 15:49

В Татарстане зарегистрированы 458 новых случаев заражения коронавирусом

На 18 марта в Татарстане зарегистрированы 133 257 случаев COVID-19. За весь период пандемии выздоровели 116 565 человек, в том числе 1 172 за минувшие сутки
Читать в полной версии

По данным оперштаба, из 458 новых случаев, выявленных за сутки, 99 заболевших являются несовершеннолетними. Госпитализировано 72 человека.

В Казани за сутки диагноз подтвержден у 152 человек, 44 – в Набережных Челнах, 40 – в Зеленодольском районе РТ, 28 – в Альметьевском, 22 – в Нижнекамском, 16 – в Тетюшском, 14 – в Арском, по 11 – в Бугульминском, Заинском и Чистопольском, по десять – в Елабужском и Лениногорском, по девять – в Азнакаевском и Бавлинском, семь – в Лаишевском, по пять – в Алексеевском, Мамадышском и Менделеевском, по четыре – в Актанышском, Балтасинском и Мензелинском, по три – в Алькеевском, Апастовском, Нурлатском и Сармановском, по два – в Агрызском, Буинском, Верхнеуслонском, Дрожжановском, Кукморском, Муслюмовском, Пестречинском, Сабинском и Ютазинском, по одному – в Аксубаевском, Атнинском, Высокогорском, Кайбицком, Новошешминском, Тукаевском и Черемшанском районах.

Всего в Татарстане провакцинирован 2 482 983 человека (прирост 1 062), из них 1 926 021 получил вторую прививку. Повторную вакцинацию прошли 270 086 человек.

Один бэклог, единые метрики: как сделать IT-подрядчика частью команды
«Я заслужил»: 3 установки, из-за которых мы набираем вес на праздниках
Пять знаковых дел Верховного суда за 2025 год
Самозанятые вместо сотрудников: новые критерии риска и штрафы с 2026 года
Как стеснительному от природы человеку построить успешную карьеру
Почему стратегию нельзя «спустить сверху»: уроки CEO JPMorgan и Adidas
Эффект снежного кома. Выиграет ли Россия от ценового бума на платину
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов