Татарстан, 08 апр 2022, 12:53

В РТ зарегистрировано 258 новых случаев заражения коронавирусом

На 8 апреля в Татарстане зарегистрированы 139 352 случая COVID-19. За весь период пандемии выздоровели 132 453 человека, в том числе 538 за минувшие сутки
Читать в полной версии

По данным оперштаба, из 258 новых случаев, выявленных за сутки, 17 заболевших являются несовершеннолетними. Госпитализировано 20 человек.

В Казани за сутки диагноз подтвержден у 91 человека, 27 – в Зеленодольском районе РТ, 21 – в Нижнекамском, по 16 – в Набережных Челнах и Бугульминском районе, десять – в Лениногорском, по девять – в Альметьевском и Чистопольском, по пять – в Балтасинском, Верхнеуслонском и Ютазинском, по четыре – в Алексеевском, Арском, Заинском, Мензелинском и Нурлатском, по три – в Агрызском, Аксубаевском, Менделеевском и Сабинском, по два – в Азнакаевском, Елабужском, Лаишевском и Сармановском, по одному – в Атнинском, Дрожжановском, Кукморском и Новошешминском районах.

Всего в Татарстане провакцинировано 2 506 650 человек (прирост 1 260), из них 1 926 068 получил вторую прививку. Повторную вакцинацию прошли 288 845 человек.

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

Почему половина микробизнеса в России работает без прибыли
Международные грузоперевозчики попросили изменить схему господдержки
Какие налоговые риски чреваты крупными проблемами. Топ-10 самых опасных
IT-рынок остыл, но не до конца: что стоит за спадом и когда ждать роста
Прощай, альфа-самец. Ученые нашли у лидеров всего одну общую черту
Стресс или расстройство: как понять, что тревога управляет вашей жизнью
Как Свифт превратила песни о любви в независимый бизнес на $1,6 млрд
«С 90-х на учет не встало». Как Мединский проводит ревизию в Переделкино