Татарстан, 07 июн 2022, 11:11

На ремонт Дворца земледельцев в Казани потратят свыше 82 млн рублей

Капитальный ремонт Дворца земледельцев обойдется бюджету РТ в 82,8 млн рублей. Из них 30 млн пойдет на общестроительные работы: ремонт штукатурки внутренних стен, покраску, облицовка плитами и так далее
Читать в полной версии

На капитальный ремонт Дворца земледельцев из бюджета республики выделят свыше 82,8 млн рублей. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок. Заказчиком является Главное инвестиционно-строительное управление РТ.

Согласно документации, 30 млн рублей будет выделено на общестроительные работы: ремонт штукатурки внутренних стен, покраска стен, оклейка обоями, устройство перегородок из гипсокартона, облицовка плитами. Помимо этого, планируется заменить кровлю.

На систему кондиционирования потратят 16 млн рублей, а на монтаж оборудования связи – 15 млн рублей. Также в стоимость входит приобретение оборудования, мебели и инвентаря.

Отмечается, что закончить ремонтные работы планируется до 1 декабря декабря. 

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

 
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы