Татарстан, 09 ноя 2022, 13:30

Госсовет РТ подготовил обращение к Мишустину по жидким отходам

10 ноября обращение будет рассмотрено на совместном заседании комитетов ГС РТ по жилищной политике. В Госсовете РТ сообщили, что законопроект дорабатывают профильные комитета
Читать в полной версии

Госсовет РТ подготовил обращение о необходимости усовершенствования правового регулирования в области обращения с жидкими бытовыми отходами. Парламентарии направят его на имя председателя Госдумы Вячеслава Володина и премьер-министра РФ Михаила Мишустина, сообщает «Бизнес online».

10 ноября, указанное обращение рассмотрят на совместном заседании комитетов ГС РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию и по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.

Кроме того Госсовет РТ предложит внести изменения в федеральный закон «Об отходах производства и потребления». В пресс-службе парламента пояснили, что обращение и законопроект находятся в работе профильных комитетов и правового управления, и по ним идут консультации.

Подпишись на Telegram РБК Татарстан  

«Еврохим» потребовал от Еврокомиссии отменить часть ввозных пошлин
Доллару предсказали ослабление. Что ждет американскую валюту
Власти обсудят «автоконвертацию» пенсионных накоплений в сбережения
Когда правила и регламенты бесполезны в IT и как вернуть им смысл
«Может еще раз просесть». Что будет с золотом во второй половине 2026-го
Почему корпоративный договор не защитит в суде: разбор пяти ловушек
Поисковики против ИИ: оставят ли нейросети соцсети и медиа без трафика
В мире — новый этап промышленной революции. Россия к нему не готова