Татарстан, 20 дек 2022, 10:19

В Татарстане прогнозировали морозы до -24˚ и снег с дождем

В течение недели в регионе будет морозно, к четвергу прогнозируется мокрый снег, метели и ветер. В выходные станет теплее, но выпадет снег с дождем и образуется гололедица
Читать в полной версии

Гидрометцентр РТ опубликовал прогноз погоды на предстоящую неделю.

По данным синоптиков, сегодня дневная температура воздуха составит от -4˚ до -9˚, в восточных районах – от -9˚ до -14˚. Ночью ожидается от -13˚ до -18˚, при прояснениях – до -22˚. И утром, и ночью возможен туман. Местами сохранится небольшой снег.

В среду, 21 декабря, температура воздуха днем установится на уровне от -6˚ до -11˚, при прояснениях будет до -14˚. Ночью термометры покажут от -10˚ до -15˚, при прояснениях – до -20˚. Днем небольшой снег сохранится исключительно в крайних восточных районах, а ночью выпадет снова.

В четверг, 22 декабря, дневная температура покажет от -1˚ до -6˚, а ночная – от -13˚ до -18˚, при прояснениях – до -19˚ и -24˚. Днем прогнозируют снег, мокрый снег, местами метель и сильный ветер. Ночью осадков не будет.

В пятницу и субботу, 23 и 24 декабря, дневная температура составит от -2˚ до +3˚, а ночью будет от 0˚ до -5˚. Ожидаются снег, мокрый снег, местами снег с дождем, гололедица, метели и сильные ветры.

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

Чему главный коуч Кремниевой долины учит Сэма Альтмана и других CEO
Налоги до 90% и отказ от нефти. Как предлагают достичь справедливого мира
Выстроенные процессы не спасут от провалов в управлении. О чем забывают
Экспорт российского дизеля прекратился без запрета
Золото упало почти на 30% от годового пика. Стоит ли покупать драгметалл
Как работать с наличными, чтобы у ФНС не было вопросов
Личный фонд и ЗПИФ для наследственного планирования. Как работает связка
Закрыть магазин на маркетплейсе сложнее, чем открыть. Как это сделать