Татарстан, 07 янв 2023, 10:57

В парках Казани и Нижнекамска отменили мероприятия из-за морозов

Кинопоказ и хоровое выступление в парке «Черное озеро», зимняя прогулка в парке у ДК им. Саид-Галиева и гонки на радиоуправляемых машинах в Горкинско-Ометьевском лесу перенесли на будущую неделю
Читать в полной версии

7 и 8 января в парках Казани не будет праздничных мероприятий – их перенесли из-за грядущих морозов, сообщила Дирекция парков и скверов Казани. О новых датах парковых мероприятий сообщат позже.

«Позже мы сообщим о новых датах следующих событий: кинопоказ и хор в парке «Черное озеро», зимняя прогулка в парке у ДК им. Саид-Галиева, гонки на радиоуправляемых машинках в Горкинско-Ометьевском лесу», — сообщили в дирекции.

Из-за холодов парковые мероприятия отменили и в Нижнекамске. Об этом сообщили в управлении культуры Нижнекамского района.

С 7 по 10 января в Татарстане ждут до -28° днем, до -32° ночью и утром и до -37° при прояснениях. 

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

Какие налоговые риски чреваты крупными проблемами. Топ-10 самых опасных
Сможет ли возвращение Минфина на рынок «драматически» ослабить рубль
Аварийная пауза. Спасут ли временные налоговые льготы малый общепит
Станут ли Маск и Альтман новыми Рокфеллерами — рейтинг The Economist
Как избежать проблем с ФНС из-за займа в адрес иностранной структуры
Почему бизнесмены боятся расследовать в компаниях то, что уже подозревают
Как ставка на опционы для сотрудников приведет мир к «золотому веку»
Конец серой зоны: как новый закон о криптовалюте бьет по малому бизнесу