Татарстан, 02 мая 2023, 16:31

В центре Казани для репетиции и во время парада Победы ограничат движение

Парад Победы пройдет на площади Тысячелетия 9 мая. А репетиции намечены на 3 и 7 мая. Движение на некоторых улицах в этих даты будет ограничено
Читать в полной версии

Сегодня на брифинге, посвященном празднованию в РТ 78-й годовщины Победы в ВОВ, начальник управления культуры Казани Азат Абзалов рассказал о проведении в городе парада и подготовке к нему. 

Войска казанского гарнизона пройдут 9 мая по площади Тысячелетия в 10.00. 

А 3 и 7 мая в столице РТ проведут репетиции парада. Движение в эти дни в центре Казани будет ограничено.

3 мая с 18.00 до 22.00 будет перекрыта площадь Тысячелетия.

7 мая с 16.00 до 22.00 ограничат движение транспорта на площади и по улицам Лево- и Право-Булачной до перекрестка с ул. Чернышевского.

8 мая площадь Тысячелетия будет закрыта с 16.00. Движение возобновится в 2 часов 10 мая: по завершению мероприятий, отметил Абзалов.

С 21 часов 8 мая до полуночи 10 мая будет перекрыт отрезок улицы Бондаренко. Ограничат движение и от проспекта Ямашева до улицы Чуйкова.

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

Вы все время перегружены. Вот какая скрытая проблема может красть время
Эффект Аполлона. Какие сотрудники для бизнеса оказались полезнее звезд
РЖД обсудят продажу Рижского вокзала структуре Минтранса
Как ФНС вычисляет подставных налогоплательщиков и что изменит реестр
Bitcoal? Реальны ли перспективы ЦОДов в угольных карьерах Кузбасса
«Это пугающая доходность». Стоит ли покупать длинные ОФЗ под 17%
Банки из топ-10 сократили долю в прибыли сектора впервые за три года
Голодные игры: почему сотрудники пытаются сильнее раздуть свою значимость