KazanForum, 07 мая 2023, 10:55

На KazanForum учредят премии для женщин-предпринимателей в сфере халяль

В рамках XIV Международного форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» планируется учредить две премии для женщин-предпринимателей: Halal business woman и благотворительную Halal Charity
Читать в полной версии

Как сообщили в оргкомитете KazanForum, премии, направленные на повышение роли, статуса и авторитета женщин в бизнес-среде Halal business woman 2023 и благотворительную Halal Charity учредят в рамках «Женского трека».

Центральной, по сообщению организаторов, станет дискуссия о развитии индустрии красоты по стандартам халяль: косметической промышленности, услуг в сегменте красоты и здоровья. Участие примут женщины-предприниматели из России, Турции, ОАЭ, Индии, Бахрейна, Сербии, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и других стран.

Еще одной из ключевых тем станет дискуссия «Женщина-предприниматель: баланс семьи и бизнеса». Организаторы анонсировали участие  президента совета женщин-предпринимателей ОАЭ Фариды Аль-Авадхи и генерального директора компании Wildberries Татьяна Бакальчук.

XIV Международный форум «Россия – Исламский мир: KazanForum» впервые пройдет в федеральном статусе 18-19 мая. В программу, по данным организаторов, включили более 200 деловых мероприятий.

Подпишись на Telegram РБК Татарстан 

Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
«Удвоение за два года». Что будет с дивидендами и акциями «Сбера»
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
Как теперь составлять справку о доходах: подсказки из ФНС
Pro
Соглашение с ОАЭ: как меняются правила игры для бизнеса и инвесторов
Pro
На FMCG-рынке развиваются противоречащие друг другу тенденции — «Нильсен»
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
Нечестная игра партнера, когда вы решили выйти из ООО: судебная практика