Татарстан, 07 июл 2023, 14:37

Из Казани в Бишкек появится дополнительный прямой авиарейс

Авиакомпания «Уральские авиалинии» впервые приступит к выполнению рейсов из Казани в Бишкек и обратно в выходные дни с 16 июля. Длительность перелёта составит более 3х часов
Читать в полной версии

Согласно пресс-релизу Международного аэропорта «Казань» международного аэропорта «Казань» им. Габдуллы Тукая, с 16 июля авиакомпания «Уральские авиалинии» будет выполнять рейсы в Бишкек из Казани, что станет новым маршрутом для перевозчика.

Популярность направления обуславливают тем, что в пригороде Бишкека на озеро Иссык-Куль ежегодно съезжаются десятки тысяч туристов.

Вылеты из Казани в Бишкек будут осуществляться 06:05-12:15 по воскресеньям, в обратном направлении – по субботам 22:35-23:00 по местному времени. Длительность перелёта составит более 3х часов.

Из аэропорта «Казань» в Бишкек уже летают компании «Аэрофлот», Nordwind, AviaTraffic, Utair, Rossiya, S7 Airlins, Turkish Airlins, Pegasus и другие по понедельникам, вторникам, средам и субботам, сообщается в пресс-релизе.

Подпишись на Telegram РБК Татарстан