Татарстан, 24 июл 2024, 11:40

В метро Казани мужчина упал с платформы на пути

В Казани на станции метро «Проспект Победы» пожилой мужчина упал с платформы. По его словам, у него закружилась голова. Его вывели с путей и вызвали скорую помощь
Читать в полной версии
Фото: metrowalks.com
Фото: metrowalks.com

В Казани на станции метро «Проспект Победы» пожилой мужчина упал с платформы на железнодорожные пути. Машинист увидел пассажира и применил экстренное торможение, сообщило МУП «Метроэлектротранс».

Сотрудники метро вывели мужчину и вызвали скорую помощь. По словам пассажира, у него закружилась голова. Движение поездов восстановлено и осуществляется по графику.

В конце марта на станции «Проспект Победы» на пути упала женщина. По данным пресс-службы предприятия, у нее случился эпилептический приступ.

Сотрудники метрополитена вывели женщину с путей, соблюдая меры предосторожности, и вызвали скорую помощь.

Подпишись на Telegram РБК Татарстан