Атаки беспилотников в РТ, 14 янв, 12:54

Во всех аэропортах Татарстана сняли ограничения на полеты

С 12:05 аэропорты Казани, Нижнекамска и Бугульмы снова начали принимать и отправлять рейсы, сообщили в Росавиации. На запасных аэродромах совершили посадку 4 самолета
Читать в полной версии

О снятии ограничений в трех расположенных в Татарстане аэропортах – международных в Казани и Нижнекамске, а также работающем исключительно внутри страны воздушной гавани в Бугульме – сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко. 

Об ограничениях в казанском аэропорту стало известно сегодня в 6:26, в нижнекамском – в 8:35. 

По данным Росавиации, в период действия ограничений на запасных аэродромах совершили посадку четыре воздушных судна. Из них два самолета, выполняли рейсы в Казань, один – следовавший в Нижнекамск, еще один – в Бугульму.

Помимо Татарстана, на фоне атаки украинских БПЛА полеты приостанавливали в аэропортах Пензы, Ижевска, Ульяновска, Саратова, Уфы и других. 

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

Кто и как инвестирует в России в лекарство от старости и жизнь до 150 лет
«Синдром блестящей обертки»: как бизнес впустую внедряет инновации
«Экзамен на устойчивость». Чего опасаться российскому бизнесу в 2026 году
В мире волна увольнений гендиректоров. К чему она приведет в России
Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году
Замедление после бума: будет ли расти китайский автопром дальше
Часть банков Центральной Азии под санкциями. Что теперь делать бизнесу
Выживает подготовленный. 6 принципов работы в b2b