Татарстан, 19 фев, 12:38

Борт Москва – Нижнекамск вернулся в Шереметьево из-за неисправности

Самолет, летевший из Москвы в Нижнекамск, вернулся в Шереметьево. Во время полета была выявлена неисправность оборудования
Читать в полной версии
Фото: РБК Татарстан

Самолет Sukhoi Superjet, выполнявший рейс из Москвы в Нижнекамск, вынужденно вернулся в аэропорт Шереметьево из-за неисправности датчика управления механизацией. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. Борт в 12:10 приземлился в Москве.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Шереметьево, совмещенный рейс выполняли авиакомпании «Россия» и «Аэрофлот». Самолет вылетел с задержкой. Отправление с 8:10 перенесли на 10:15, фактически он взлетел в 10:50. 

Сегодня утром следовавшие в Казань и Нижнекамск рейсы были задержаны из-за введенных в аэропортах Татарстана ограничений, которые были нацелены на обеспечение безопасности полетов. Их сняли около 8:00. Ночью над территорией республики был сбит украинский беспилотник, сообщили в минобороны РФ.

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть