Татарстан, 07 мар, 10:27

В Казани сообщили об отмене концерта Лолиты

Концерт Лолиты, запланированный в Казани на 21 марта, не состоится. Об его отмене просили общественники
Читать в полной версии
Фото: РБК Татарстан

В Казани не состоится концерт российской певицы Лолиты Милявской. Об этом сообщается на сайте международного выставочного центра «Казань Экспо», на площадке которого планировалось проведение мероприятия.

Концерт в столице Татарстана был запланирован на 21 марта. Причины его отмены в «Казань Экспо» не уточнили.

Отменить концерт Лолиты в городе просила общественная организация «Русская община». Она направляла соответствующие обращения в приемные раиса Татарстана и ряд министерств. 

Общественники ссылались на то, что Лолита участвовала в «голой» вечеринке, которая прошла в прошлом году. По их мнению, выступление певицы может негативно повлиять на молодежь.

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Личные долги за компанию: как не стать ответственным по субсидиарке
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры