Атаки беспилотников в РТ, 23 сен, 09:07

В Казани вслед за другими городами Татарстана объявили угрозу атаки БПЛА

В Казани объявили угрозу атаки беспилотников. Она также действует в Нижнекамске, Елабуге и Альметьевске
Читать в полной версии
Фото: РБК Татарстан

МЧС России сообщило об угрозе атаки БПЛА на Казань. Жителям необходимо принять меры безопасности. В ведомстве рекомендуют спуститься в укрытие  – подвал или паркинг, а также не подходить к окнам.

Сообщение опубликовали в 8:06 в мобильном приложении. Часом ранее аналогичную угрозу объявили для Нижнекамска, Елабуги и Альметьевска. 

В аэропортах Казани и Нижнекамска сегодня утром ограничили полеты. Для воздушных гаваней объявили режим «Ковер». Накануне, 22 сентября, в 22:15 в Татарстане объявили режим «Беспилотная опасность».

В прошлый раз угрозу атаки БПЛА в городах Татарстана объявляли 12 августа. Тогда в опасности были Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга и Альметьевск.

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Похож значит виновен. Как поиск «русского следа» осложнил бизнес в Европе
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Как продвигать частную школу в России
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет