Татарстан, 21 окт, 12:19

Отец Илона Маска в Казани отметил высокий уровень IT-инфраструктуры РТ

В столицу Татарстана прилетел южноафриканский бизнесмен Эррол Грэм Маск. В казанских ИТ-парках, которые он посетил, ему презентовали местные разработки и проекты
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба ИТ-парка

Отец известного американского бизнесмена Илона Маска Эррол Грэм Маск прилетел в Казань и посетил местные ИТ-парки. Их резиденты презентовали ему инновационные проекты и разработки.

«В ходе визита Эррол Маск побывал в ИТ-парке на Петербургской и ИТ-парке им. Башира Рамеева, где познакомился с ключевыми направлениями развития IT-отрасли Татарстана. Эррол Маск отметил высокий уровень инфраструктуры и потенциал региональной IT-экосистемы», — сообщили в пресс-службе ИТ-парка.

Эррол Маск – бизнесмен, инженер и политик. Ему 79 лет. О своем намерении посетить Казань он сообщил на прошлой неделе. По данным Telegram-канала SHOT, в Татарстане он также планирует посетить Иннополис. 

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

Аналитики назвали условие возвращения авиации к показателям 2019 года
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz
5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию