В Казани ученика стройколледжа ранили ножом в студенческом общежитии
В студенческом общежитии в Казани один из студентов был ранен ножом. По данному факту возбудили уголовное дело, о ходе расследования которого доложат главе СКР Александру Бастрыкину
Читать в полной версии
В Казани возбудили уголовное дело о хулиганстве (ст. 213 УК РФ) после того, как несовершеннолетний студент строительного колледжа получил в общежитии ножевое ранение. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.
«По предварительным данным, причиной стал конфликт между двумя первокурсниками», — уточнили в ведомстве.
О ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах доложат председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину. Соответствующее поручение он дал руководителю следственного управления СКР по Татарстану Валерию Липскому.
Подпишись на Telegram РБК Татарстан