Татарстан, 14 фев 2017, 13:21

В Казани состоялся пятый юбилейный бал молодоженов

Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба ГК "Ривьера"

Уже стало традицией накануне Дня влюбленных проводить торжественный бал, где собираются почти 100 невест в пышных платьях и 100 женихов в элегантных костюмах.  При этом не обязательно, что эти пары поженились в ближайшее время. Окунуться в атмосферу свадебного торжества могут все, кто когда-либо проводил церемонию бракосочетания в «Казанской Ривьере».В этом году бал проходил 12 февраля в ресторане «Панорама».

За год более 300 семейных союзов заключается в «Ривьере». И каждая из свадеб проходит ярко и весело. Вспомнить самый счастливый день своей жизни, как признаются сами молодожены, невероятно приятный подарок. Поэтому к участию в мероприятии каждая пара готовится ответственно: наряды, макияж, конкурсные выступления. По традиции в программе Бала 3 основных конкурса: «Признание в любви», «Первый свадебный танец» и «Лучшее свадебное фото». При участии в конкурсах каждая свадебная пара вновь испытывает эмоции и переживают яркие моменты своей жизни снова. Все это усиливает искренность признаний в любви, танцев и лирических песен. Самые яркие и активные молодожены получают в подарок от «Казанской Ривьеры» проживание в отеле в номерах люкс, ужин в ресторанах, ювелирные украшения и многое другое. Но победителями в этот вечер становятся все, ведь даже само участие в конкурсной программе и возможность еще раз пережить яркие эмоции – бесценный подарок влюбленным. Подобные мероприятия, по мнению организаторов, положительно влияют на укрепление союзов и вносят разнообразие в семейную жизнь.

Почти 1500 пар выбрали «Казанскую Ривьеру» местом проведения свадьбы. 10 оригинальных залов, изысканное меню, выездная регистрация и доступные банкетные предложения – здесь есть все для идеального свадебного торжества. И главное, у каждой свадьбы в «Ривьере» есть счастливое продолжение - Роскошный Венский бал!

Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком