Татарстан, 22 дек 2015, 22:49

Дистрибьюторско-оптовый центр "Челны-Бройлер"

Читать в полной версии

В Набережных Челнах открывается один из крупнейших в Поволжье дистрибьюторско-оптовых центров по реализации продукции из мяса птицы. 

Уникальность комплекса – собственный шоу-рум с блоком по производству готовой продукции, которые ежемесячно сможет обслуживать более 7000 человек. В структуру нового комплекса входят также оптово-распределительный центр и центр мелкооптовой торговли. Ежедневно дистрибьюторский центр «Челны-Бройлер» будет реализовывать более 50 тонн продукции предприятия. Общая емкость складов нового комплекса превышает 120 тонн – это один из крупнейших складских комплексов в регионе. По планам предприятия, новый дистрибьюторский центр закроет потребности розничных магазинов и торговых сетей Закамья в курином мясе и готовой продукции.

Дистрибьюторский центр планирует осуществлять прием заказов через интернет не только розничным сетям, но и организациям из сферы horeca. По словам Романа Устеникова, коммерческого директора ООО «Челны-Бройлер» в следующем году дистрибьюторский центр планирует отгружать по 100 тонн продукции в сутки, осуществлять поставки в крупнейшие ритейловые сети, развивать логистические схемы, агентские сети, а также открыть более 30 магазинов своей собственной розничной сети. Одной из целей Устеников назвал выход на Казань, где основным конкурентом является Ак Барс Холдинг, осуществляющий деятельность под маркой "Пестречинка".  

Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
«Война не невозможна». Как ЕС перестраивает экономику на военные рельсы
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом