Тюмень, 01 фев 2024, 10:10

Из-за массового ДТП перекрыто движение на трассе Екатеринбург — Тюмень

В настоящий момент участок на 78 км Богдановичского района перекрыт в оба направления
Читать в полной версии
(Фото: ГИБДД Свердловской области)

На трассе Екатеринбург — Тюмень столкнулись восемь машин. Сейчас движение перекрыто в оба направления. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.

ДТП произошло на 78 км федеральной автодороги Богдановичского района. По предварительным данным, пять из восьми автомобилей — грузовые. Сколько людей пострадало, в ГИБДД не сообщили, но, по данным телеграм-канала Ural Mash, пострадавших двое.

В настоящий момент автоинспекторы работают на месте аварии и выясняют обстоятельства произошедшего. Объезд участка возможен по автодороге Грязновское — Асбест через Сухой Лог. «Призываем водителей планировать поездки с учетом временных ограничений, двигаться с безопасной скоростью и учитывать состояние погоды, а также дорожных условий», — отметили в ведомстве.

«А кому сейчас легко?»: о каких фразах надо забыть руководителю в декабре
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
1970-е могут повториться: ждать ли бычьего тренда на рынке металлов
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей