Тюмень, 01 мар 2018, 11:28

Главы «тюменской матрешки» отправились на встречу с президентом

Читать в полной версии
Фото: Андрей Загумённов, РИА URA.RU

Главы регионов «тюменской матрешки» прилетели в Москву, чтобы послушать послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

Так, Тюменскую область представят губернатор Владимир Якушев и председатель Общественной палаты региона Геннадий Чеботарев. Как сообщили в пресс-службе главы региона, послушать послание президента уехал председатель областной думы Сергей Корепанов. Также на встрече будут присутствовать сенаторы Степан Киричук и Михаил Пономарев, все депутаты Госдумы от региона.

Из ХМАО-Югры на послание президента РФ отправились губернатор Наталья Комарова и председатель думы Борис Хохряков. Как уточнили РБК Тюмень в департаменте общественных и внешних связей округа, в Москву уехала председатель Общественной палаты субъекта Ирина Максимова. Также компанию им составят члены Совета Федерации от ХМАО Эдуард Исаков и Юрий Важенин.

Ямало-Ненецкий округ представят губернатор Дмитрий Кобылкин и спикер Законодательного собрания Сергей Ямкин.

Как новый подход ВС в делах о банкротствах повлиял на кредиторов
Спрос на концерты в России вышел на допандемийный уровень
Банки ужесточили условия автокредитования: как поступить дилерам
Не ждите повестки: стратегия защиты начинается до уголовного дела
Аэропорт Домодедово перед приватизацией оценили в ₽115 млрд
Обмен активами от брокеров: в чем подвох и есть ли шанс на успех
Работает ли при разводе «легенда», что бизнес приобретен на личные деньги
Поколение Z: какие стартапы создают те, кто вырос со смартфоном в руках