Тюмень, 01 ноя 2017, 10:19

В крупном тюменском районе избран глава

Читать в полной версии

В Тобольском районе Тюменской области на заседании местной Думы в среду, 1 ноября, выбрали главу муниципалитета. Им стал Юрий Батт. Об этом РБК Тюмень сообщил председатель конкурсной комиссии по выборам главы, первый вице-спикер Тюменской областной Думы Андрей Артюхов.

На должность претендовали два кандидата. Действующий глава администрации Юрий Батт и начальник отдела по делам культуры, молодежи и спорту администрации Анатолий Зырянов. Депутаты единогласно проголосовали за первого кандидата. Андрей Артюхов отметил, что выборам главы предшествовала работа конкурсной комиссии.

Добавим, что Юрий Батт родился в селе Байкалово Тобольского района и многие годы трудился там. В декабре 2005 года возглавил администрацию Байкаловского сельского поселения, в сентябре 2010 года стал главой администрации Тобольского района.

«Меди банально не хватает». Что принесет России мировой дефицит металла
✍🏻 Почему вас не слышат? Тест на поведение в конфликте
Бум рассрочек в строительстве: какие риски ожидают девелоперов
Ученые назвали пять негативных последствий от «аномально» крепкого рубля
Эти фразы покажут отношение сотрудника к неудаче. Навигатор для менеджера
Почему обанкротилась компания, научившая мир любить роботы-пылесосы
Как не сгореть на работе перед Новым годом и отдохнуть на каникулах
В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле