Тюмень, 02 ноя 2017, 10:17

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в «тюменской матрешке»

Читать в полной версии
Фото: Вадим Ахметов, РИА URA.RU

Озвучен список самых высокооплачиваемых вакансий октября в «тюменской матрешке».

По версии специализированного портала HeadHunter, в Тюмени наибольшую зарплату — 300 тыс. рублей — предлагают директору по марк‎етингу и рекламе группы компаний «РУБЛЬ БУМ» (оптово-розничная торговля бытовой химией и парфюмерией). Правда, чтобы получить такое вознаграждение соискателю придется переехать в Саратов.

Крупнейшая медиагруппа «Актион-диджитал» ищет в Тюмени коммерческого директора. Работодатель готов платить от 200 тыс. рублей. При этом доход зависит от результатов продаж. Компании «Восток Моторс» требуется руководитель ди‎лерского центра. Соискателю готовы предложить на руки от 150 тыс. рублей. Судя по информации, претендент должен будет организовать работу центра на севере. Правда, не уточняется, где именно.

В ХМАО-Югре наибольшую зарплату — от 200 тыс. рублей — предлагают начальнику управления разработки ‎и геолого-технических мероприятий ОАО «Варьеганнефть». Место работы — город Радужный.

В Нефтеюганске АО «Сибирская Сервисная Компания» ищет инженера по бурению (‎по буровым растворам). Работодатель готов заплатить специалисту 200 тыс. рублей. В этом же городе главный менеджер по проектно-изыскательским работам нужен «РН-Юганскнефтегаз». Новому сотруднику предлагают от 160 тыс. рублей.

В ЯНАО самая «дорогая» вакансия месяца — заместитель директора по закупкам компании «РУБЛЬ БУМ» в Салехарде. Работодатель готов платить профессионалу 300 тысяч. Заместителю директора по экономике и финансам ERIELL Group (вакансия открыта в Новом Уренгое) предлагают от 200 тыс. рублей.

Согласно данным общероссийской базы вакансий «Работа в России», самая высокооплачиваемая вакансия в Тюменской области на четверг, 2 ноября, в АО «Тюменьэнерго». Компании требуется главный инженер. Ему готовы платить 109 тыс. 300 рублей.

В Югре в филиал ООО «РН-Сервис» требуется директор по производству. Работодатель готов ему платить от 188 тыс. рублей. На Ямале начальнику цеха ОАО «Ямал СПГ» предлагают 436 тысяч.

Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию