ЧП Тюмени, 03 июл 2024, 07:38

Пациенты разбежались: скорая помощь — о вызове на перестрелку в Тюмени

Полиция сейчас устанавливает личности участников инцидента
Читать в полной версии
(Фото: Денис Моргунов / РИА URA.RU)

Участники ночной перестрелки у гипермаркета «Окей» на ул. Широтной, 199, которым была вызвана скорая помощь, разбежались до ее приезда. Об этом РБК Тюмень сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

«Вызов поступил 2 июля в 23:13, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 23:21. Пациентов на месте обнаружено не было», — уточнили в ведомстве.

О том, обращался ли кто-то из участников инцидента в больницы, не сообщается. Сейчас региональная полиция устанавливает обстоятельства инцидента и выясняет личности участников произошедшего.

Судя по видео, опубликованному в соцсетях, у гипермаркета были слышны выстрелы, после чего находившиеся на парковке люди сели в машины и разъехались. Читатели РБК Тюмень рассказали, что на месте также работали сотрудники региональной Госавтоинспекции. Редакция направила запрос в ведомство. Ответ ожидается.

Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
ИИ-стартап Anthropic собрался на IPO. Почему это может быть плохой идеей