Тюмень, 03 окт 2016, 08:35

В Тюмени к Leroy Merlin может присоединиться Castorama

Читать в полной версии
Фото: РИА URA.Ru

Крупные международные компании, специализирующиеся на продаже товаров для строительства и обустройства дома, могут зайти в Тюменскую область.

В частности, французская компания «Leroy Merlin» построит в Тюмени второй торговый центр. К таким договоренностям пришли руководство холдинга и губернатор региона Владимир Якушев на форуме в Сочи.

«Договорились, что весной 2017 года компания заходит на строительную площадку и через несколько месяцев еще один крупный торговый объект появится в районе Мыс областной столицы. Дополнительно будет создано 250 рабочих мест», – подчеркнул Якушев.

Кроме этого, губернатор также провел переговоры с топ-менеджерами компании Castorama, которая также специализируется на товарах для обустройства дома и ремонта. Инвестор интересуется тюменским регионом и рассматривает возможность строительства гипермаркета.

Эксперты увидели риски для реализации ГЧП-соглашений в ряде регионов
Часть банков Центральной Азии под санкциями. Что теперь делать бизнесу
Почему криптобиржи теперь проверяют клиентов так же жестко, как банки
«Вечный стартап»: почему команды месяцами не могут доработать продукт
В 2026 году понадобятся руководители-демиурги. Почему атланты уходят
Замедление после бума: будет ли расти китайский автопром дальше
Бум рассрочек в строительстве: какие риски ожидают девелоперов
Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово