Тюмень, 03 окт 2016, 15:51

Якушев едет на встречу с Путиным и Назарбаевым

Читать в полной версии
Фото: РИА URA.Ru

Делегация Тюменской области во главе с губернатором Владимиром Якушевым отправляется на ХIII форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. В мероприятии будут участвовать главы государств - президента России Владимира Путина и президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева.

Планируется, что Якушев примет участие в пленарном заседании бизнес-форума, в повестке которой обсуждение развития транспортно-логистического потенциала евразийского пространства. Кроме этого, глава области подпишет меморандум о сотрудничестве между правительством региона и акционерным обществом «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017».

Республика Казахстан является важным партнером региона. В рамках соглашений с Северо-Казахстанской и Мангистауской областями осуществляется сотрудничество в сферах экономики, образования, науки, здравоохранения, культуры и спорта.

Как определить, что вы работаете в токсичном коллективе
Налоги-2026: топ-5 ключевых нововведений для бизнеса
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
4 фатальные ошибки бизнеса, которые провоцируют потребительский терроризм
Почему стратегию нельзя «спустить сверху»: уроки CEO JPMorgan и Adidas
Эффект снежного кома. Выиграет ли Россия от ценового бума на платину
Работодатели перестали гнаться за талантами. Что изменилось
Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД