Тюмень, 04 мар 2021, 07:33

В Тюмени ищут руководителя проектов «Стальной характер» и «Здравый смысл»

Ему предстоит вывести спортивные мероприятия на федеральный уровень
Читать в полной версии
(Фото: Николай Бастриков / ИА URA.RU)

Информация о вакансии размещена на HeadHunter. Фонд поддержки спорта, реализующий в Тюмени проекты «Здравый смысл» и «Стальной характер», ищет руководителя отдела по организации ЗОЖ-мероприятий. Ему предстоит выйти на федеральный уровень, внедрив набравшие в регионе популярность проекты в других городах. Мнением о том, могут ли спортивные начинания региона стать популярными во всей стране, поделился лидер движения стрит воркаут, общественный деятель Сергей Мехнин.

«Тюменцы всегда отличаются креативными идеями и планами их реализации. Поэтому «Здравый смысл» – это один из тех масштабных проектов, которые поддерживаются и растут в Тюмени. Уже есть практика проведения в других городах, но дальнейшее их развитие зависит от поддержки. Людям, безусловно, интересно принимать участие в таких мероприятиях, и, я думаю, это развитие возможно, – считает Сергей Мехнин. – Единственное – часто замечаю, что каждый город придумывает свои проекты, но они похожи на «Стальной характер» и «Гонку героев». Но если будут организаторы, будут мотиваторы-вдохновители, то другие регионы поддержат это движение. Если говорить, что они могут самостоятельно сделать это, то тогда вопрос – почему этого не произошло до сих пор? Так что нашим – дорога вперед, пусть делают Тюмень узнаваемым брендом во всей России!»

По мнению Сергея, претендентам на вакансию необходимо быть приверженцами ЗОЖ.

«В первую очередь важен собственный пример. Даже возьмите руководителя Фонда Андрея Потапова – это многократный чемпион и России, и мира. И этим он мотивирует людей заниматься спортом. Поэтому, я считаю, человек, который должен пропагандировать здоровый образ жизни, является частью команды и лицом, представителем проектов, потому уверен, должны быть и приятная внешность, и амбициозность, и стремление развиваться – и умственно, и нравственно, и физически. Для меня в этом проекте показатель человека – то, как он выглядит».

Информация о том, какую зарплату работодатель готов платить за продвижение спортивных проектов Тюмени, в описании вакансии отсутствует.

Подписывайтесь на РБК Тюмень в соцсетях «ВКонтакте», Facebook,Twitter и мессенджере Telegram

Читайте также: 

Тюменская чиновница покинула свой пост ради высокой должности в Москве

В тюменской полиции назначен новый начальник

Почему зумеры проваливают даже базовые техсобеседования в IT
Как предпринимателю не попасть под 159-ю статью при работе с инвестором
Коллаборации незаметно вытесняют реальный креатив. Как его вернуть
Рынок стейблкоинов достиг $310 млрд: зачем их выбирают государства
55 критериев: как ФНС будет оценивать бизнес в 2026 году
Почему стратегию нельзя «спустить сверху»: уроки CEO JPMorgan и Adidas
Налоговая свобода за $50 тыс.: Узбекистан вводит спецрежим для инвесторов
Китай обошел Россию на $10 млрд по инвестициям в Евразийский регион