Тюмень, 04 дек 2019, 12:14

Из тюменского аэропорта прекратила полеты известная авиакомпания

Перевозчик сделал перерыв до лета
Читать в полной версии
Фото: Владимир Жабриков, РИА URA.RU

Лоукостер «Победа» (входит в группу компаний «Аэрофлот») отказалась от рейсов из тюменского «Рощино».

«Авиакомпания «Победа» не осуществляет рейсы из Тюмени. Пока это временное расписание, оно меняется дважды в год», — сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу аэропорта. Ранее авиаперевозчик выполнял полеты в Москву и Сочи.

В авиакомпании «Победа» изданию ответили, что рейсы на зимний период из Тюмени не планировались. Программа возобновится в летний период, продажи билетов уже идут.

Как ранее писало РБК Тюмень, в 2020 году в тюменской гавани запустят новый маршрут. По словам генерального директора порта Игоря Лужбина, полеты будут осуществятся в город Мирный (Республика Саха, Якутия). Рейс будет выполнять авиакомпания «Алроса».  

Нет — «Халяве»: как суды определяют скандальность товарного знака
Меняйся на 10%: простой способ достигать целей без сопротивления
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь
55 критериев: как ФНС будет оценивать бизнес в 2026 году
«Похороны» Duolingo и коллаборация с моделью OnlyFans: PR-провалы-2025
Глава B2B-РТС — РБК: «Мы вышли далеко за пределы просто закупок»
Netflix против Paramount: что происходит с сделкой по продаже Warner Bros
Как частному инвестору смягчить потери из-за роста НДФЛ — три льготы