ЧП Тюмени, 05 сен 2025, 07:35

Тюменец на Мысу устроил стрельбу

Читать в полной версии
Фото: Илья Московец / URA.RU

Вечером 4 сентября в полицию доставили тюменца, устроившего стрельбу в одном из дворов в микрорайоне Мыс. Об этом РБК Тюмень сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

45-летний мужчина выстрелил из травматического пистолета возле подъезда на ул. Малиновского. Сотрудники полиции выехали на место инцидента, а после доставили тюменца в отделение.

«У нарушителя порядка был изъять пистолет, который направлен на экспертизу. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего», — рассказали в пресс-службе тюменской полиции.

Как следует из видеоролика очевидцев, у мужчины произошла словесная перепалка с подростками. После этого последовал выстрел. РБК Тюмень направил запрос в региональный департамент здравоохранения об уточнении информации о пострадавших. 

После рабочего дня болит голова. Когда это не усталость, а опасный сигнал
В России запустили первый «биткоин-накопитель» по модели Strategy
Как землетрясение в Колумбии повлияет на чашку кофе в России
Мосбиржа активизирует подготовку российских разработчиков видеоигр к IPO
Великий уравнитель. Почему ИИ может привести к победе коммунизма
Споры бизнеса и страховщиков из-за «прилетов» — на чьей стороне суды
ИИ меняет собеседования: какие качества кандидата теперь важнее навыков
Нужно ли будет селлерам платить налоги с компенсаций от Wildberries