Тюмень, 06 фев 2018, 15:36

Крупный банк ищет директора в Югре. Топ вакансий «тюменской матрешки»

Читать в полной версии
Фото: Александр Кулаковский, РИА URA.RU

Названы самые высокооплачиваемые вакансии января в «тюменской матрешке».

По версии специализированного портала HeadHunter, в Тобольске наибольшую зарплату — от 225 тыс. рублей — предлагают руководителю управления пуско-наладочных работ. Правда, на какое предприятие требуется специалист, не указано. У соискателя должен быть опыт в реализации крупных инвестпроектов, умение принимать решения в сложных ситуациях.

В крупный холдинг, занимающийся информационными технологиями, ООО «Тензор» нужен руководитель направления мобильной разработки. Компания готова предложить тюменским профессионалам от 190 до 250 тыс. рублей. В федеральную сеть магазинов «Галамарт» в Тюмень требуется региональный управляющий. Соискателю готовы платить от 130 тыс. рублей в месяц.

В Нефтеюганске (Югра) АО «Сибирская сервисная компания» ищет начальника службы по работе с заказчиками. Специалисту предлагают от 180 до 200 тыс. рублей. В магазины постоянных распродаж в Сургуте требуется управляющий. Работа подразумевает полную занятость с вознаграждением в размере 130 тыс. рублей.

Фото: Анна Майорова, РИА URA.RU

Федеральный банк «Открытие» разместил вакансию в Нефтеюганске. Кредитное учреждение ищет директора центра ипотечного кредитования и готово ему предложить от 100 тыс. рублей. Кроме этого соискателю предлагают ежемесячную премию, льготное кредитование, профессиональный и карьерный рост.

В ЯНАО самая «дорогая» вакансия месяца — начальник управления по электросетевому комплексу ОАО «Ямалкоммунэнерго» с вознаграждением от 120 тысяч. Вакансия открыта в Салехарде. В ООО «Уренгойдорстрой» ищут начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности. Работодатель готов платить от 100 тыс. рублей.

Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад