Тюмень, 06 апр 2023, 05:15

В Тюмени размер рекордной зарплаты в апреле составил 450 тыс. рублей

Такую сумму готовы платить менеджеру по продажам новостроек
Читать в полной версии
(Фото: «Брусника»)

В Тюмени на начало апреля самой высокооплачиваемой стала вакансия менеджера по продажам новостроек. Об этом РБК Тюмень сообщили аналитики исследовательского центра «Зарплаты.ру». Также в топ вошли гинеколог, геодезист и интернет-маркетолог.

Менеджеру по продажам новостроек без опыта предлагают от 100 000 до 450 000 рублей и стипендию на время обучения. В обязанности входят подбор и презентация объектов недвижимости, организация просмотров жилья, заключение сделок.

Косметологическая клиника ищет гинеколога на зарплату от 100 000 рублей для проведения лазерного лечения, УЗИ-диагностики, процедур эстетической гинекологии. Приветствуются кандидаты, прошедшие обучение нутрициологии и медицине PreventAgе.

Геодезист на зарплату от 90 000 до 200 000 руб. требуется в агентство по землеустройству. От кандидата нужна готовность ездить в командировки по Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.

Менеджера по оптовым продажам органоминеральных и органических удобрений ищут на зарплату от 110 000 рублей. На этой позиции предстоят холодные звонки, личные встречи на сельскохозяйственных предприятиях, а также «много общения в полях на свежем воздухе», как заявлено в вакансии. Предусмотрен формат работы home office.

Также в Тюмени продолжают появляться вакансии, связанные с выкупом и продажами подержанных автомобилей, и все они, как правило, высокооплачиваемые и не требуют большого опыта работы. Так, в дилерский центр требуется менеджер по продажам б/у автомобилей на зарплату от 100 000 рублей. В обязанности входит активная продажа авто с пробегом, проведение демонстрации, организация тест-драйвов.

Интернет-маркетолог может получать от 100 000 до 300 000 рублей в магазине аквариумных товаров и товаров для экзотических животных. Нужен опыт работы с рекламными кабинетами, опыт привлечения нового трафика и возврата старых клиентов. Работать разрешается из дома, но может потребоваться выезд на рабочее место на ул. Республики.

Больше деловых новостей в Telegram-канале РБК Тюмень  Читайте РБК Тюмень в Дзен.Новостях

Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах